Deutsch
| Artikelnummer: | CJD2955 TR13 TIN/LEAD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 60V 10A DPAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 8V @ 3.3A, 10A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | DPAK |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.75 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 2MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 20 @ 4A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 10 A |




CENTRAL SOT-252
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
TRANS NPN 100V 3A DPAK
CJD31CTR13 CENTRAL
CJD200 Central
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
TRANS NPN 60V 10A DPAK
CJD127 Original
TRANS PNP DARL 100V 8A DPAK
CJD TO-252
TRANS NPN 25V 5A DPAK
TRANS PNP 60V 10A DPAK
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
TRANS NPN 60V 10A DPAK
TRANS NPN 100V 3A DPAK
CENTRAL TO-252
CJD31C CENTRAL
CJD32C CENTRAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CJD2955 TR13 TIN/LEADCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|